...

Пятница, 19.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Заблудший
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -Takako-  
Форум » Клан "Стражи вечности" » Клан "Стражи вечности" (Подача заявок и другое) » Иерархия (Информация)
Иерархия
-Takako-Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 337
Статус: Вне бытия
Иерархическая структура клана

Основой боевой мощи клана является боевой отдел – Легендарная Гвардия. В него входят лишь сильнейшие воины, обязанные защищать Элгот от армий неприятеля.
Чтобы присоединиться к Легендарной Гвардии, необходимо быть минимум 6м уровнем с 6ми последователями, а также быть одетым в желто-зеленый фулл.

В состав Легендарной Гвардии входят два ранга бойцов: Элитный Страж (7лвл) и Легендарный Страж (6лвл).

Основной задачей боевого отдела является защита рубежей Элгота от вражеских сил Денеи, а также всевозможная боевая поддержка членов клана.

Путь Стража, желающего попасть в Легендарную Гвардию, нелегок и тернист, он заключается в преодолении ряда этапов:

1. Юный Страж (4 - 5 лвл, до 30 кармы)
2. Страж (5 лвл, свыше 30 кармы)
3. Воин (5 лвл, свыше 70 кармы)
4. Гвардеец (6 лвл)

Кроме того, у каждого есть возможность проявить себя в мирной деятельности. Так, организационная структура мирных рангов выглядит следующим образом:

1. Генеральное Консульство (дип. отдел). Консулы – представляют Клан во внешних отношениях, действуя от лица Клана и в его интересах. Данный отдел подчиняется Главе Клана, им же назначается и сменяется Консул.

2. Оплот Посвящений (отдел кадров). Наставники – занимаются напрямую приемом в Клан, а также оказывают помощь в развитии на ранних этапах. В компетенцию входит рекомендация кандидата, решение же принимает лишь Глава Клана.

3. Казначейство Вечности (экон. отдел). Казначей – обеспечивает постоянное четкое функционирование финансовой системы, включая сбор налога и распределение средств. Также обязан обнародовать информацию о состоянии казны за каждый период. Несет материальную ответственность своей деятельности. Ведет отчетность по экономическим операциям.

4. Мастерская Талантов (творч. отдел). Летописцы – занимаются ведением новостной ленты, созданием других информационных материалов на клановом сайте.
Мастера – заняты техническим обеспечением кланового сайта.

5. Кузница Идей (креатив-отдел). Функциональность этого отдела заключается в проведении внутриклановых мероприятий, направленных на повышение интереса к игре, а также обеспечение сплоченности коллектива.
Кудесники - генераторы идей, способные организовать людей на грандиозные действа, провести ряд увлекательных конкурсов и реализовать даже самые безумные задумки.

 
Форум » Клан "Стражи вечности" » Клан "Стражи вечности" (Подача заявок и другое) » Иерархия (Информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: